Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0
A
Здравствуйте.Принимайте...Вчера получил анализы после 5 месяцев поиска причин, IGG положительно.По мимо сего прочего начали терпнуть мизинцы и безымянные пальцы на руках.Укус был прошлым летом ещё,без эритемы и др.симптомов. А колбасить начало в марте после ОРЗ.Очень хотелось бы пообщаться с Muss с глазу на глаз,так как мы почти земляки,я из Харькова,и в Белгороде бываю часто.Если есть у вас возможность уделить мне не много времени,буду очень благодарен.Если можете скиньте контакты в личку или на antontex@ukr.net .Сейчас понимаю,что выхода,кроме пчёлок у меня особо нет..А мне всего 33, и трое малышей,не знаю как быть дальше,пятый месяц не работаю,просто нет сил,нужно чо то срочно предпринимать...
Muss
Muss
Здравствуйте! Рада, что мы рядом. Чем смогу- помогу)
  • Like
Лайки: AAP
Lena77
Lena77
Присоединяйтесь ! Вся информация по протоколу лечением пчелами есть на форуме в этой группе. Если будут вопросы- задавайте:)))
  • Like
Лайки: mit1
mayras
mayras
Я практикую пчел год, могу сказать одно - пчелы хорошо помогают для выведения инфекции на активность, если ваша иммунная система не способна победить их сама (что очень вероятно), то надо применять их совместно с антибиотиками и со временем придет ремиссия.
  • Like
Лайки: Muss
Muss
Muss
Майрас, помните доктор Клингхарт в своей практике чередовал аб и пчел? И какие аб вы совмещаете с пчелами? Как самочувствие? Спасибо!
  • Like
Лайки: Томас
Томас
Томас
@Muss здравствуйте,
я заразилась барралиозом и решила пролечиться пчёлами! посмотрела сейчас украинского доктора, который лечит баррелиоз пчёлами. Он сказал что совмещать АБ и апитерапию нельзя 🤷‍♀️
Я бы тоже хотела сделать такой курс, но боюсь! Решила после АБ сделать месяц.
  • Like
Лайки: Muss
mayras
mayras
Я без Клингхарта до этого дошел, у меня эффекта больше при совместном применении, чем при очередном (хотя эффект тоже есть), также нужно знать свою дозу пчелиного яда, как и антибиотика, чтобы не вести всю картину к планомерному уничтожению самого себя, другими словами - должна образоваться совместная борьба организма, антибиотиков, пчел, трав, дозировка сугубо индивидуально, мне 10 пчел нормально только в первые 2 недели, потом организм перенасыщается этим и ему становится тяжело, и уже тяжело говорить о каком-то прогрессе.
  • Like
Лайки: Muss
Muss
Muss
Я почему-то остановилась на 8. Редко делаю 10. Тоже думаю, что доза у каждого своя. В этом году пила аб панцеф от гайморита 5 дней. И иногда от цистита приходилось амоксициллин. Пчел при этом не переставала ставить. Этим летом вообще как здоровый человек. Ттт.
I
Iva
Спрошу тут. Не встречал ли кто информацию, есть ли другие способы детокса при пчелоужаливаниях, кроме витамина С? Мне его нельзя.
Muss
Muss
Витамин С скорее для поддержки функции надпочечников при бвт.
mit1
mit1
I
Inspired
Главное -- не падать духом! Пчел обязательно пробуйте! Помните: спасение утопающего -- дело рук самого утопающего!
  • Like
Лайки: mit1
Сверху Снизу