Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0
I
Lena77. Чтобы самим ставить пчел, нужно обзавестись собственной пасекой. Для нас это слишком дорогое удовольствие. Да и время на это нужно: изучить информацию, приобрести ульи и т. д. Так что продолжаю "стучать" -- авось "откроют"! У нас все девочки с диагнозами различной степени тяжести. Объездив всю Беларусь в поисках компетентных специалистов, поняла, что официальная медицина бессильна. Не все, конечно! Есть много толковых медиков, но и они, при всем их желании, не всегда могут помочь. А был профессор, который обозвал меня ненормальной мамашей, которая ищет своему ребенку тяжелый диагноз. Это было в Минске. А в потом Бресте нам поставили диагноз: хронический пиелонефрит, латентное течение и кучу попутных диагнозов -- месяц пролежали на Халтурина. Это старшей дочери. У всех троих проблемы с сердцем и суставами (мое наследство). О генетической аномалии узнали случайно год назад на приеме у кардиолога. Генетика усугубляет у нас течение практически всех заболеваний, даже простудных, не говоря уж про лайм. Наше спасение -- крепкий иммунитет. Я и раньше активно изучала травы и испытывала особую слабость к пчелопродуктам и бане, а теперь так вообще:inlove:... Только на это надеюсь. Кстати, у младшей недавно началось обострение лайма: почки, кишечник, нервы. Прописали нам "Нитроксолин" и "Канефрон" и к моему несказанному удивлению у нее пропала красная пелена и двоение в глазах. Не знаю, что и думать: то ли таблетки помогли, то ли совпадение, то ли обратный процесс? Кто сталкивался с подобным?
Muss
Muss
При подавленном иммунитете наверно много еще чего попутно приклеивается. Нитроксолин что-то прибил.
claraS
claraS
Читала про то. как апитерапевт поставил улей на балконе. Тоже вариант. Зимуют пчёлы на улице без проблем.
Lena77
Lena77
Да, в Европе практикуют в больших городах пасеки на крышах домов.
Сверху Снизу