Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
190K
Total albums
0
mit1
I
Iva
Вкратце не опишите сюжетную линию? 9(подмигиваю смайлом)
mit1
mit1
Заболела в 1999 году, перед тем была в хорошей физической форме, пловчиха, ко всему прочему на неё тогда обрушились другие тяжёлые жизненные обстоятельства, и за год она очень сильно ухудшилась: не могла ходить + полный когнитивный провал. Добиться адекватной врачебной помощи не смогла и денег не было лечиться. 14 лет дома, на протяжении 11 лет преимущественно лежачая. Прочла Лобель и Клингхардта про пчелиный яд, на который являлась аллергиком. Местные пчеловоды помогли ей с пчёлами. ... Далее гуглоперевод: "Я снова могу общаться - в ограниченном количестве, но я регулярно выхожу из дома. Мое зрение улучшилось, и головокружение почти исчезло. Когнитивно я значительно улучшился. Я не мог написать это до лечения пчелиным ядом. Уровень упражнений (йога), которыми я могу управлять ежедневно, утроился, и в прошлом году мне удалось пройти курс подготовки учителей йоги. Мой ответ на стресс улучшился, я почти нормально реагирую снова... Я снова чувствую себя в безопасности в своем теле... Моя личность возвращается, я снова саркастически (у меня не было энергии для этого в течение многих лет.) Мое кровяное давление и пульс нормальны. Я голоден, все время, что замечательно, у меня совсем не было аппетита, пока я не начал терапию пчелиным ядом. И мой сон улучшился, потрясающе".
rhayward2-244x300.jpg
mit1
mit1
Ну и вообще, судя по всему она умничка, смогла кое в чём самостоятельно хорошо разобраться, там она делает по ходу ряд ценных замечаний. Далее гуглоперевод: 1) "Некоторые люди могут быстро и легко наращивать, другие борются с огромным трудом. Те, у кого мутация гена MTHFR, должны расти очень медленно." 2) "Требуются высокие уровни витамина С и магния, и вам нужно быть готовыми к детоксикации, как сумасшедшие в дни без укуса." 3) "Для некоторых улучшения происходят быстро, и они почти восстановлены через год или даже меньше. Для других достаточно двухгодичного протокола. Некоторым нужно будет решить другие проблемы вместе с Лаймом, чтобы терапия пчелиного яда работала эффективно. Я думаю, что скорость выздоровления зависит от многих вещей: генетики, блокировки путей детоксикации, продолжительности недиагностированного и необработанного лечения, других методов лечения, которые были проверены перед началом операции, и уровня уже достигнутого уровня убийства. Окружающая среда и стрессоры, возможность плесени и ротовой кавитации, а также токсичность металлов. Общее состояние кишечника, возможность SIBO, потенциальная протекающая кишка, борелия в кишечнике, создающая плохую микробиому и перистальтику, и, следовательно, плохую детоксикацию и поглощение питательных веществ. Качество добавок, которое может предоставить индивид - список продолжается; Это определенно не один размер подходит всем. Пчелиный яд будет решать некоторые из этих проблем, но не все, а не в каждом случае. В конце концов, наши тела уникальны."
... В прошлом году была вновь укушена и заражена, пролечилась пчёлами + АБ. В конце она пишет: "Терапия пчелиным ядом не для слабонервных, но тогда и не Лайм."
  • Like
Лайки: Iva
Сверху Снизу