Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0
Lena77
Видео женщины больной лаймом (3 стадия) ДО лечения пчелиным ядом и ПОСЛЕ :

Heartbreak
/youtu.be/pzL0VNJPtlE

Triumph
/youtu.be/-QtxK8eGZOs

и это всего за 4 мес терапии -такие значительные улучшения!!!!
claraS
claraS
Я правильно поняла, что причмокивания и мотание головой в первом видео - неврологические проблемы?
Muss
Muss
Лена, если вы зайдёте в группу Элли Лобель на Фейсбуке, то найдете очень много обнадеживающих историй.
  • Like
Лайки: Sveta77
Muss
Muss
Я знаю эту Беллинду)) Она в группе у Элли.
  • Like
Лайки: Sveta77
Lena77
Lena77
Я там зарегистрировалась :)
Lena77
Lena77
Да, это неврологические- у меня без транка такое же было, голова болталась, говорить толком не могла и глаза не фокусировались. Меня эта история очень обнадеживает! Особенно радует, что в день ужаливания могу транк сократить до минимума. Завтра поедем за ульем - решила сама разводить, так надежней будет!
Muss
Muss
Мы тоже сначала ходили к друзьям пчеловодам, а потом они нам свой улей один подарили.
  • Like
Лайки: mit1
claraS
claraS
Выходит что у нас не так ещё страшно. У меня в самый тяжёлый момент, когда как тряпка лежала или искала пятый угол от панических, сильно психика страдала и зрение, а так внешне только глаза провалились, ну поддёргивания небольшие. У нас за 3 месяца ужалений по 10 пчёл у всех четверых особо заметных изменений не было. наверно потому что внешне заметных неврологических тоже не было. Неврологи по коленкам и пяткам стучали - норма. Даже друзья не верили что у нас "всё плохо". Теперь верят, тк у них теперь тоже теперь похожая ситуация.
Irik
Irik
Какие хорошие новости, аж бежать хочется на пчелы!
Julia ~
Julia ~
Народ, вы только не переусердствуйте. Малые дозы яда - иммуностимуляция, оживление иммунитета то есть, а большие - иммуносупрессия (но и больший антипатогенный эффект). Точной грани нет. До 20 пчел считается малой и нормальной дозой, но для кого-то может быть и большой. Я бы начинала с одной пчелы и постепенно доходила бы до нескольких, и так бы и держала. И только через долгое время попробовала бы применять дозы побольше время от времени. То есть иммуностимуляция, а иногда иммуносупрессия - для уравновешивания и тренировки иммунитета, с подбрасыванием иногда большей дозы противопатогенных веществ.
Lena77
Lena77
Юлия, я примерно такого графика и буду придерживаться. Вышла сейчас на 4 шт и думаю так продолжать хотя бы месяц
  • Like
Лайки: Muss
I
Iva
В методичке Лудянского описано действие яда на все системы организма. Что мне не понравилось - это влияние на щитовидку - угнетающее действие, как следствие - уменьшение выработки гормонов... кто жалится, должны это иметь в виду.
Lena77
Lena77
Мусс, у Элли на фейсбуке идет бурная переписка...сложно отслеживать. Есть ли там раздел, где участники отписывались бы о своем прогрессе отдельными историями, типа как у нас "как я заболел"?
Muss
Muss
Да. Есть вверху под главной фотографией справа Документы, Файлы. Ищите в файле Testimonials.
mit1
mit1
Вы делитесь и с нами, о чём они там особо интересном пишут! О Сапи и её исследованиях, например. А то не у всех есть доступ к ФБ
Muss
Muss
Мит, там группа закрытая. Неправильно ведь истории людей оттуда копировать еще куда-то. А в общем и целом обсуждают все! Новички- как начать, старички часто именно с очень обнадеживающими комментариями или историями, те, кто на пол пути- херксы. Обсуждают надпочечники, что с чем можно и нельзя. В общем, я там уже почти год, и Элли уже устала писать каждому новичку одно и то же и рекомендует всем пользоваться поиском , чтобы найти ответы на уже неоднократно обсуждаемые вопросы. А за этот год группа удвоилась..Больше 4 тыс человек. Статьи Сапи все ждут.
mit1
mit1
А если не секрет, чем они объясняют задержку с ней? Лобель ведь, как я понял, имеет связь с Сапи
Muss
Muss
Была речь о том, что Еве Сапи не в первый раз вставляют палки в колеса. Говорили о бюррократических проволочках. Элли говорили, что как только, так сразу все узнают о публикации.
  • Like
Лайки: mit1
Lena77
Lena77
Что-то мне не отвечают на фейсбуке-может, меня еще не акцептировали? Мусс, ты можешь прокомментировать там мое сообщение (мой ник -Parfenova Elena). Я никогда раньше Фейсбуком не пользовалась...
Muss
Muss
Лен, я вижу ваш пост там. Значит акцептировали. Просто Американцы еще спят) наверно. Я вас лайкнула)
Сверху Снизу