Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0
Lena77
Хочу подключиться к апитерапии. Если у кого-то были позитивные сдвиги по подавлению вирусов, а также улучшению памяти-мышления-координации, отпишитесь, пожалуйста.
S
Sveta77
Там есть ссылка на анг. Это серьезное исследование. Кожа сыпится может обновляется?
S
Sveta77
Поставила себе на плечо. Болючее место. Жгло
  • Like
Лайки: Muss
mayras
mayras
Ребят, я все понимаю, но все что принимается, то может быть и хорошо, и ядом. Я не спорю, пчелиный яд лечит какие-то вещи, даже помогает с Лаймом, но нельзя однозначно трактовать эффект для больных, кому-то помогает, кому-то нет, все боррелии разные, один штамм сильнее, другой слабее и т.д. Клетки у людей разные, на кого-то холодный ветер подул, с него сыпится кожа на след. день, с другим такого не будет. Мы все разные, и если хотя бы посмотреть на процесс воспаления чисто физически (что пчелы вызывают), то можно понять что происходит и разрущение в том числе, но у кого-то оно меньше, у кого-то больше, все индивидуально. Мне кажется, это черезмерная пресловутость вокруг яда, возможно я заберу свои слова обратно если мне это все поможет через год, но спустя 8 месяцев у меня пока такое мнение.
mit1
mit1
@mayras Никто не утверждает, что это панацея. Безусловно, кому-то может подойти, а кому-то - нет. Обязательно надо консультироваться с врачом. Всё, кажется, нормально, просто, по-видимому, имело место быть некоторое недопонимание.
Muss
Muss
Будем надеяться, что поможет.
Muss
Muss
Я тоже считаю, что все разные и помимо Лайма, в организме накопления и другие патогены и еще до лайма случились те или иные поломки в организме. Мне помогло быстро и я стабильна в плане здоровья все эти месяцы на апитерапии. Но так бывает не часто. Приходится и переживать американские горки прежде чем увидеть свет в конце тоннеля.
mit1
mit1
@Sveta77 А у меня плечи как раз любимое место, малоболезненное и реакция совсем небольшая. А вот ставил на бёдра - и.. честно говоря, не представляю, как при испытанных ощущениях можно убежать от улья, если бы это происходило рядом с ним и пчёлы были бы рассержены. :)
  • Like
Лайки: Sveta77
S
Sveta77
У мужа по анализу еще и тяжелые металлы завышены в крови- ртуть, кадмий, свинец. Поэтому подход комплексный. Интересно пчелинныйяд не выводит ияжелые металлы?
mit1
mit1
@Sveta77 а вы читали работы доктора Клингхардта? Он ведь по основной специальности токсиколог
S
Sveta77
Читала возможно бегом по вертикали. У него нет на русском? Сегодня тогда займусь изучением его работ. Спасибо.
S
Sveta77
Ой зашла по вашей ссылке, а там биография. Если есть ссылки на его работы очень выручите.
mit1
mit1
Sveta77 сам я особо не интересовался его работами по детоксикации, просто встречал положительные отзывы, пробуйте через гугл
  • Like
Лайки: Sveta77
Olena
Olena
Лена, а почему не начнёте с диеты?
Lena77
Lena77
На диете я с самого начала: белки плюс овощи. Никаких зерновых, фруктозы-глюкозы-лактозы.
Lena77
Lena77
Потеряла 15 кг, теперь стала есть все, иначе анорексия уже.
Muss
Muss
Правильно ешьте! Я прихожу к выводу, что нужны жиры.
Muss
Muss
Кинза и кориандр отлично выводят тяжелые металлы.
mit1
mit1
@Lena77 Листал сейчас старые работы д-ра Клингхардта, а он там тоже пишет, что при апитоксинотерапии "симптомы герпесвирусных инфекций исчезают (судороги, затуманенность сознания, эмоциональная неустойчивость, хронические болевые синдромы, боль в спине, особенно «дискогенный синдром», ишиалгия и усталость)... Бессонница при болезни Лайма часто вызвана именно вирусами герпеса (вирус Эптшейна-Барра, Варицелла-Зостер, вирусы герпеса 1 и 2 типа). В качестве диагностической пробы я часто назначаю 1000 мг лекарственного противовирусного препарата Валтрекс на ночь" *.
Кстати, Клингхардт использует кориандр (кинзу) для вывода ртути из мозга, в работе канд. мед. наук Ф. Гильмутдиновой указано, что согласно Клингхардту "минимальная суточная доза для вывода металлов – 5 граммов (примерно одна чайная ложка). Лечение должно продолжаться 2-3 месяца. Можно также заваривать специальный лечебный чай. Рецепт: размельчить кинзу, взять 8 чайных ложек (или даже больше) нарубленной травы, залить литром кипятка, настоять 20 минут. Не использовать металлическую посуду!!! Иначе кориандр выведет металлы из нее прямо в чай…"
Irik
Irik
Люди, в иннете есть книга Петера Ентшура и Иосифа Люкэмпера, прочтите ОБЯЗАТЕЛЬНО! Все сразу встанет на свои места. Мусс, в ней описывается о причинах нарушения кровообращения и что с этим делать , я имею ввиду Ваши проблемы с ногами. Я только пробежалась по тексту, все просто и понято , но мне все равно надо изучить. Только наше вера, терпение и труд помогут нам вылечиться.
  • Like
Лайки: Sveta77
Irik
Irik
Как раз о причинах и кожа сипется и многое другое в книге Петера Ентшура, читайте и выводите токсины правильно. Травы микроэлементы , сода и ваше терпение ........... И обязательно будет результат! Я правильно поняла, что Вы 8 месяцев лечитесь БВТ ?
Сверху Снизу