Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
190K
Total albums
0
Irik
Врач Анатолий Анатольевич, тел.9672344613, он еще и инфекционист, я в пятницу езжу к нему, в понедельник и в среду на Полянку , у них три кабинета. Ива, Вы только травами лечились?
mit1
mit1
Irik, вы не будете против если я вынесу ваши сообщения на подфорум, потому что когда вы их делаете постами, вверх уходит тот пост, который прокомментировали последним, и связность теряется
  • Like
Лайки: Irik
I
Iva
Отвечаю для Irik. Но не уверена, что будет видно, что отвечаю на её пост, хотя нажала "комментировать" . -)). И смайлов нет у меня...
"Лечилась" - громко сказано. Пила капсулы из ВСА. Пчелами заинтересовалась, т.к. моя родня два поколения назад были пчеловодами. А бабушка, сколько помню, ставила себе пчел на ноги, работала всю жизнь в саду-огороде до 80 лет на 40 сотках, а перестала из-за травмы только.
Спасибо, у А.А. нет сайта? Чтоб хоть общую информацию узнать предварительно.
  • Like
Лайки: mit1
Irik
Irik
можете позвонить ему и поговорить!
mit1
mit1
@Iva @Irik и все-все-все - я выношу это всё на подфорум, давайте, пожалуйста, там продолжать, чтобы не мешалось (Ива, вы ведь сами жаловались, что здесь на стене потом не разобрать, кто что кому отвечал; я исключительно из соображений упорядоченности) --> https://borrelioz.com/forum/threads/vse-voprosy-po-lecheniju.3520/#post-113686
  • Like
Лайки: Iva
Сверху Снизу