• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Слышала, что ты пропила хороший курс АСД

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
Пока пью по 0,1-0,15 мл 2 раза в день. Сегодня второй день, самочувствие хорошее, суставы практически не болят, вечером особой активности не ощущаю, но полагаю, сказывается ГВ и материнство. Малышик, кстати, тоже в норме, никаких побочных эффектов, кроме утреннего поносика, нет. Но это и хорошо, я только за подобную очистку.
Почитала про нехватку витаминов и микроэлементов, стали пить витаминки. Сынуле - детский комплекс, себе - то, что было - Магнум А
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Единственное что, я не слышала о том, что АСД нельзя переливать и что то бывает при соприкосновение с воздухом...

Лама, не случайно советуют делать забор препарата через резиновую пробку шприцем. На воздухе он быстро окисляется кислородом.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Девочки, я решила почитать Чичагова. Был такой врач, который много писал про оздоровление организма. Это ТАК созвучно с тем, что я знаю и умею!!!
Меня переполняют эмоции! Читаю медленно, скорее смакую каждую строчку. Пока я в самом начале, но уже по первым страницам вижу, что это именно ТО, что я хотела.
Если будет желание ,то присоединяйтесь. А потом сможем обсудить и даже попробовать его советы.
 

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
с удовольствием! Давайте название.
Это был не просто врач, он святой, священномученик, если не ошибаюсь
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
с удовольствием! Давайте название.
Это был не просто врач, он святой, священномученик, если не ошибаюсь

Когда читала его биографию, то была поражена, как в одном человеке могут соединиться такие способности! Его жизни хватило бы с лихвой на десяток обычных людей.
Нужно, наверно, открывать отдельную тему, чтобы просто перечислить все его заслуги перед людьми. :)

Хватит ли у Вас , молодой мамы, времени, чтобы прочитать всю его работу? Я читаю с большим удовольствием. Работа у него большая, полторы тысячи страниц текста. Много! Я решила начать с его оздоровительной системы.
http://med-besedy.ru/chichagov_lm_medicinskie_besedy_tom_1/beseda_19_01.html

Великолепный русский язык! И , самое главное, глубокий анализ работы организма как единого целого.
Конечно же , не все прочитают. Чего уж говорить про Чичагова, если даже пять уровней Клингхарда не все осилили:) Значит, не зацепило....Значит, еще время не пришло.
 
Последнее редактирование:

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
Я вчера нашла вот такое видео

правда, заряда наушников хватило только на 20 минут )) сегодня устрою продолжение.
спасибо Вам, Соня, за информацию!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я тоже как-то ознакомилась с этим видео. Когда только начала искать материалы о Чичагове.
Так сказать, для общего развития посмотреть его можно. Ксения доходчиво излагает суть работы отдельных органов и систем организма.
НО!!! К системе Чичагова это видео не имеет отношения. Это другая система, основанная скорее на приеме больших доз йода, что само по себе небезопасно без контроля врача.
Поэтому, можно посмотреть видео, но при этом нужно иметь в виду, ЧТО это ДРУГАЯ система.
 

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
Соня, а как давно Вы принимаете АСД от боррелиоза?Ирина, Вы пишете, что принимаете уже второй флакон экстракта семян грейпфрута. Как результаты?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а как давно Вы принимаете АСД от боррелиоза?Ирина, Вы пишете, что принимаете уже второй флакон экстракта семян грейпфрута. Как результаты?

Месяц всего принимала, потом был перерыв. Сейчас опять пью.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Из командировки вернулась с ангиной. Причем, односторонней, то есть раздуло гланду с одной стороны. Прошло это за пять дней на фоне мазанья аргосульфаном и приема асд. Обошлась без АБ (ТТТ). Хотя было такое состояние мутное, что порывалась выпить что-нибудь посильнее.
Огорчает то, что иммунитет мой собственный занимается всякой фигней. Гоняется по всему телу за какой-то ерундой и вылезает на коже в виде аллергии на какой-нибудь апельсин. А вот реальную бактериальную инфекцию предпочитает не замечать или не считает ее достойной причиной, чтобы бросить свой апельсин:)
Для меня асд - это способ поднять иммунитет, а точнее направить его энергию в нужное русло.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
То есть, Вы не лечите боррелиоз?

про апельсин улыбнуло :)

Хм, боррелиоз...Вообще-то интересная постановка вопроса , если учесть , что я принимаю асд:) Как можно приказать асд лечить какую-то определенную болезнь?:) Как можно заставить гомеопатию лечить только Лайм?:)
Я оздоравливаю организм, а уж что там внутри происходит, это он сам решает...Какие на его взгляд проблемы первостепенные, а какие могут и повременить.
Я так считаю, что если нет симптомов, то и болезни нет.
 

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
Я полагаю, Вы поняли, что я имела в виду. Больны ли Вы боррелиозом? :rolleyes:
Разумеется, приказать невозможно :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Больны ли Вы боррелиозом? :rolleyes:

Ну, Вы спросили:) Кто ж скажет! Анализам доверять бесполезно.
Вообще-то у меня был хр. боррелиоз . Наверно он таким и остался, только без симптомов.
 

Lariel

Читатель
Сообщения
21
Лайки
4
Баллы
3
Тааак.... становится интересно. Наверное, ликбез лучше просить в личку, чтоб не засорять тему?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я тоже как-то ознакомилась с этим видео. Когда только начала искать материалы о Чичагове.
Так сказать, для общего развития посмотреть его можно. Ксения доходчиво излагает суть работы отдельных органов и систем организма.
НО!!! К системе Чичагова это видео не имеет отношения. Это другая система, основанная скорее на приеме больших доз йода, что само по себе небезопасно без контроля врача.
Поэтому, можно посмотреть видео, но при этом нужно иметь в виду, ЧТО это ДРУГАЯ система.
Соня, ни о каком приемe больших доз йода там речь не идет.:)

На мой взгляд Ксения сделала несколько серьезных ошибок и высказала несколько противоречий, что несколько ставит под сомнение ее компетентность. Но в целом очень интересно. Ощущение, что нашелся еще один важный пазл. Надо посмотреть еще раз.

Поучителен рассказ за что убрали Чичагова. Вот значит еще когда все началось:sneaky:

И я кажется знаю, как вылечить боррелиоз and Co ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Великолепный русский язык! И , самое главное, глубокий анализ работы организма как единого целого.
Конечно же , не все прочитают. Чего уж говорить про Чичагова, если даже пять уровней Клингхарда не все осилили:) Значит, не зацепило....Значит, еще время не пришло.

А вот и пришло:) Только открыла, как у меня все расслабилось от удовольствия. Сразу почувствовала, что живу сжавшись в камень и уже превратилась в машину для борьбы. Кто может сказать, что 10лет назад это была романтическая девочка (никто не давал больше 24 лет) с необъятными чувствами, любящая весь мир, красиво одеваться и создавать красивые вещи ...

Соня, большое спасибо. Кажется, это то, что надо. Будем продолжать бороться, но хотя бы красиво.:thumbsup:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сверху Снизу