1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Слышала, что ты пропила хороший курс АСД

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Соня, 30 мар 2013.

1. Лама
    Оффлайн

Лама Известный человек

Симпатии:
    185
    Последние новости про АСД. Я писала про приятельницу, с которой познакомилась в больнице, что она так же переболела БЛ, стала принимать АСД. Только что с ней общалась. Она сказала, что недавно была у гастроэнтеролога со своим гастритом ( у нее ж была там какая то операция на желудок)...Врач сказала, что у нее все прекрасно, желудок отличный, чистый.
  2. Соня
    Оффлайн

Соня Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    452
    О как! Хорошие новости, спасибо, Лама.
    Сколько времени она принимала асд? Дозы не помнишь?
    И еще мне интересно, она придерживалась какой-нибудь особой диеты?
  3. Лама
    Оффлайн

Лама Известный человек

Симпатии:
    185
    Вот не помню про сроки, нужно опять позвонить...но предполагаю с февраля вроде.. Ни на какой не сидела диете точно. Они в своем доме живут и имеют большое хозяйство, куры, индюки, козы...Все свое, картоха и т.п.. По одному кубику начинала, потом по 2, один утром и один на ночь.
  4. Lariel
    Оффлайн

Lariel

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, можно к вам присоединиться?
    2 месяца пытаюсь лечить БЛ экстрактом семян грейпфрута, сегодня вот взялась за АСД.
  5. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    383
    Про АСД я Вам ничего не могу сказать. А хочу спросить про цитросепт? Я пью уже 3-й факон 50 мл. Он помогает Вам? Сколько выпили?
    Заранее благодарна.
  6. Lariel
    Оффлайн

Lariel

Симпатии:
    3
    Цитросепт - это экстракт семян грейпфрута?
    Я пью именно экстракт, не имеющий другого названия. Производитель - швейцарская фирма Вивасан.
  7. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    383
    Вы его от чего пьете? Помогает он Вам? Это одно и то же.
    --- Дополнено, 23 окт 2013 ---
    А про АСД Вам завтра Соня или Лама ответят.
  8. Lariel
    Оффлайн

Lariel

Симпатии:
    3
    От боррелиоза. первые 1,5 месяца помогал, боли в суставах исчезали. Сейчас - нет.
    --- Дополнено, 23 окт 2013 ---
    После первого дня приема АСД проснулась абсолютно без боли в колене, хотя уже несколько дней не могла по утрам передвигаться из-за сильной боли.
    Ребенка, который на ГВ, утром хорошо пропоносило, состояние хорошее
    Соня нравится это.
  9. Lariel
    Оффлайн

Lariel

Симпатии:
    3
    Относительно информации про почки, мне кажется, просто надо помогать организму в очищении. Заметила, что малыш, который по ночам максимум 1 раз мочился, после начала приема АСД 3 раза за ночь пописал. Выходит, организм избавляется от бяки.
    Пью сама сорбент и ребенышу даю детский.
    Соня нравится это.
  10. Соня
    Оффлайн

Симпатии:
    452
    Приветствую! Лариэль, конечно же присоединяйтесь к нам! Хорошая компания активно выздоравливающих:)
    Я как раз вернулась из командировки. И планирую опять начать асд. У меня был перерыв примерно месяц.
    Ну, что сказать про ощущения? Классно! Серьезно, я за последние годы наверно впервые чувствую такой прилив сил. Хочется двигаться и делаю это с удовольствием. Штурмовала очередную башню - легко. Суставы прямо на глазах подтянулись. Правду говорите, буквально за несколько дней!
    Дозы у меня были, прямо сказать, смешные. Начинала с пары капель в день. Постепенно увеличила до 0.5 мл 1 раз в день. Мне понравилась такая постепенность-неторопливость. Во-первых, я не получила никаких осложнений. Все токсины, которые из меня выходили, делали это неторопливо, без суеты и толкучки на выходе. Не создавали заторов и пробок.
    Во-вторых, я спокойно привыкла к запаху асд и уже через неделю воспринимала его как ту же травяную настойку. Ну, пахнет, ну и что? Травы тоже пахнут!
    Единственное, что я для себя решила, это то, что не стоит пить на ночь. После приема сразу появляется желание что-то поделать. А вот с утра - в самый раз. Позавтракала- и целый день как Энеджайзер:)
    Пишите про свои ощущения, интересно будет сравнить.
    Валентина и Julia Göteborg нравится это.
  11. Лама
    Оффлайн

Лама Известный человек

Симпатии:
    185
    Вот вот, я тоже на ночь не пью из тех же соображений)))))
  12. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    788
    Думала об АСД неоднократно. Но не знаю, как его заполучить в эту дыру... Пересылка всех препаратов в Швецию запрещена и все, что приходит из-за пределов Евросоюза, беспощадно изымается таможней. Чертова мафия.

А препарат не хилый:). Читаю:
    Ошеломляющая эффективность препарата не на шутку встревожила парт-номенклатуру и чиновников от науки. Революции в медицине и фармацевтике (а также здоровья и долголетия своего народа) они не хотели. Засекреченность препарата (гриф «секретно» был снят с АСД лишь в 1962 г.!), ранняя смерть его создателя и прекращение исследований привели к незаслуженному забвению препарата АСД.
    Источник: http://netler.ru/articles/asd.htm
    То же самое, что сейчас происходит с диагностикой и лечениями боррелиоза. Значит, он нам подходит!:D
  13. Лама
    Оффлайн

Лама Известный человек

Симпатии:
    185
    А если кто то едет к вам и препарат положит в багаж, а не в ручную кладь??? А может его перелить в какую то посуду винно водочную...
  14. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    1.032
    Ой ребят. не надо пить эту химию-органику АСД. это стимулятор из лягушек и других похожих же. ой не пейте
    Klever нравится это.
  15. Соня
    Оффлайн

Симпатии:
    452
    Сколько людей - столько и мнений. Это хорошо, что у каждого есть свое мнение. Однако "мнение" и " совет" -это не одно и то же.
    Лично я готова выслушивать любые мнения, но вот советы - только от людей, которые либо глубоко в теме, либо, что еще лучше, испробовали это на себе. В противном случае совет: "делайте так или иначе" как минимум бесполезен.

Я уже не раз слышала подобные советы от людей, которые "просто мимо проходили" и решили поучаствовать в беседе.
    Ватрушка, вот Вы лично с какой целью пишите "ой, не пейте"? Вы думаете, что люди, которые получили реальное и быстрое улучшение своего здоровья все сразу бросят?:)
    Лама, а ты как считаешь?
    Вячеслав и Лама нравится это.
  16. Соня
    Оффлайн

Симпатии:
    452
    Лама, переливать наверно не стоит. Вроде бы соприкосновение с воздухом не рекомендуется. Я даже из шприца прямо под воду выдавливаю.
    Реально в багаже провести, конечно. Какие только жидкости не возят:)
  17. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    1.032
    Нет.Сразу не бросят. Извините, я то с позиции официальной медицины..Но и к неофициальной медицине АСД не относится и к траволечению.и к натуропатии... Это ветеринарный препарат,который и в ветеринарии не применяют.Мне говорил врач детский анестезиолог который помогает просрочеными лекарствами из наших больниц ветеринарным клиникам и ..там где лошадей содержат. Конюшни. Мы с ним обсуждали ,когда работали вместе. Я погорячилась,что влезла сюда со стороны.Затуманить разум не тяжело болеющим .Особенно когда обещают избавление от всего чего можно.Быстро и без побоч действий.Что безвредно то и бесполезно. Стимуляция придает силы. И притупляет боль. Это еще со времен давнешних знали. опиум,кокаин,и др...не буду больше писать по АСД.
    levis.505 нравится это.
  18. Соня
    Оффлайн

Симпатии:
    452
    Ватрушка, Ваши сообщения сложно читать, еще сложнее вникнуть в суть. Сплошные точки и многоточия. Не понятно, где кончается предложение и начинается следующее.
    Анестезиолог, конюшни, опиум... Как говорится, "смешались в кучу кони, люди..." :)
    Vatrushka нравится это.
  19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    1.032
    Раньше было хуже. Я слова все писала с маленькой буквы. Уже исправляюсь и поправляюсь)
    Lariel нравится это.
  20. Лама
    Оффлайн

Лама Известный человек

Симпатии:
    185
    Конечно можно говорить о вреде того или иного продукта, лекарства и т.п. . Тогда пойдем глубже, вредно вообще кушать почти все продукты , зная как их готовят и как вообще все выращивают, дышать нашим теперешним воздухом, короче нужно идти в староверы.:D Соня, я с тобой полностью согласна. И именно потому что АСД придает силы, я и вытянула себя после окончания лечения. Единственное что, я не слышала о том, что АСД нельзя переливать и что то бывает при соприкосновение с воздухом...