• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Слышала, что ты пропила хороший курс АСД

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, привет! Я так рада, что ты нормально себя чувствуешь!:) Пусть теперь так будет всегда!
Слышала, что ты пропила хороший курс АСД. Есть какие-то коментарии?
Впереди лето и работы в саду. Уже точишь лопаты?:)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, привет! Я так рада, что ты нормально себя чувствуешь!:) Пусть теперь так будет всегда!
Слышала, что ты пропила хороший курс АСД. Есть какие-то коментарии?
Впереди лето и работы в саду. Уже точишь лопаты?:)
Соня, привет. Давно не "виделись":) Коменты про АСД не могу сказать, потому что все было охвачено для укрепления иммунитета и здоровья, и питание, и спорт и все все все....Короче, что из этого помогло вылезти из того ужаса, не знаю))))) Не дели три как АСД пьет приятельница, с которой в больнице познакомились, нуно ей позвонить, узнать. Она хреновасто себя чувствовала. Причем она больше ничего другого, как я , не делет. Так что у нее чисто АСД можно проверить, как работает.
Ух, а весна быстрей бы, и лето))))) Такая красота наступит, в сад и мольберт в зубы, и писать...писать....Я до сих пор все пишу картины, вот как крышу снесло уменя))))) Лопаты ненавижу, но зелень и огурки то посажу, как всегда. а вот с грибами придется завязать:(....или в скафандре в лес ходить)))):D
Как ты? Как чувствуешь себя? Сама то вилы с лопаткой приготовила?:laugh:
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
По свежим следам позвонила той приятельнице про АСД, она говорит, что перестала болеть коленка, типа артрита было уже несколько лет, без какой то мази спать не могла, говорит. Стали еще усыхать бородавки, тоже давно сидели...Общее состояние как бы улучшилось, энергия появилась. Ну вот так, коротко и позитивненько. Она по 6 дней пьет, один отдых. Но я сней еще в декабре на эту тему говорила, она нос воротила и говорила, что такую гадость никогда не сможет принимать, видимо приспичило, что и ее стала пить, так что как то так:D .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как ты? Как чувствуешь себя? Сама то вилы с лопаткой приготовила?:laugh:

Лама, я уже на подоконнике цветочки посадила. Жду когда снег растает. Руки тянутся к лопате, а душа - уже в поисках летних приключений. Планирую летний отдых для всей семьи. Ползаю по сайтам, ищу в себе отклик.
Про самочувствие не буду писать, ладно?. ТТТ. Я стала суеверной до безобразия, как напишу чего-нибудь, сразу все кубарем катится. Поэтому ТТТ, оплевала все стены.
Спасибо, что поделилась своими наблюдениями по АСД, и подруге тоже спасибо. Я всегда вспоминаю Аленку и ее советы. Про питание всегда помню, и даже перестала мясо есть. А идею с этими капельками я держу в уме на будущее для общего оздоровления. Даже купила и протестировала свечки с асд. Мне они хорошо подошли. Представляешь, теперь и такие штуки придумали. Чтобы люди с особо чутким обонянием не мучились. А так вставил на ночь свечку, и все ок:))
Лама, конечно, мы с тобой уже не юные девушки, и чувствуем себя уже согласно возрасту...Но все равно, это так здорово просто просто жить!!! Обнимаю тебя!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Историю болезни приятельницы расскажите, пожалуйста, подробнее.
Вячеслав, мы с ней в больнице познакомились, она от БЛ лечилась. Положили ее через месяц после того, как обнаружили эритему. Тоже не определили сразу, у нее титры были маленькие, сейчас не вспомню...где 30-40 Мки, а Джишки в крайнем пределе. Прокололи ей 14 уколов цефтриаксона и все. Больше она ничего не пила, от цефтриаксона ей плохо было, еле выдержала. Вот выписались и поддерживаем отношения по телефону. Но ей 60 лет, щитовидка, операция на желудок была, поэтому она в принципе не может себя чувствовать идеально, и слабость от щитовидки Выписалась из больницы она в середине ноября.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, я уже на подоконнике цветочки посадила. Жду когда снег растает. Руки тянутся к лопате, а душа - уже в поисках летних приключений. Планирую летний отдых для всей семьи. Ползаю по сайтам, ищу в себе отклик.
Про самочувствие не буду писать, ладно?. ТТТ. Я стала суеверной до безобразия, как напишу чего-нибудь, сразу все кубарем катится. Поэтому ТТТ, оплевала все стены.
Спасибо, что поделилась своими наблюдениями по АСД, и подруге тоже спасибо. Я всегда вспоминаю Аленку и ее советы. Про питание всегда помню, и даже перестала мясо есть. А идею с этими капельками я держу в уме на будущее для общего оздоровления. Даже купила и протестировала свечки с асд. Мне они хорошо подошли. Представляешь, теперь и такие штуки придумали. Чтобы люди с особо чутким обонянием не мучились. А так вставил на ночь свечку, и все ок:))
Лама, конечно, мы с тобой уже не юные девушки, и чувствуем себя уже согласно возрасту...Но все равно, это так здорово просто просто жить!!! Обнимаю тебя!
Соня, какая ты умничка! Мясу не кушаешь! Я вот три месяца не ела, один раз на 8 марта только муж курочку на мангале сделал. Согласись, без мяса состояние преотличное! Кстати, муж мой тоже перестал мясо каждый день употреблять, тоже 8 кг скинул, питание уменьшил, пересмотрел, молодец, чувствует себя лучше.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, ну, я не совсем умничка:) Один раз в неделю кушаю рыбку. Вот вчера, например, муж ( ну, точно как у тебя) сделал карпа на мангале. Представляешь, в медовом маринаде с лимоном. Ну, какой нормальный человек может спокойно выносить такие запахи!!! Вот и я слюнями подавилась:)
А вообще ты права, без мяса как-то даже проще. Действительно, нужно к лечению комплексно подходить. И питание тут играет не последнюю роль.
Слушай, а как твой муж отнесся к асд? Заметил в тебе изменения? Сам он не думает попробовать?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я рыбу кушаю пару недель как, могу и не кушать...так...когда захочу. Муж к АСД ровно, не интересовался даже. Я его в котельной пью, что б не воняло:D, он и не чувствовал. Сам нет, не нужно ему, он и таблы то редкий случай когда пьет. Ведь АСД начнешь принимать только когда совсем хреного, так что люди и не понимают, для чего эту вонючую гадость пить:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лама, Слушай, а как твой муж отнесся к асд? Заметил в тебе изменения? Сам он не думает попробовать?

Спасибо, что поделилась своими наблюдениями по АСД, и подруге тоже спасибо. Я всегда вспоминаю Аленку и ее советы. Про питание всегда помню, и даже перестала мясо есть. А идею с этими капельками я держу в уме на будущее для общего оздоровления. Даже купила и протестировала свечки с асд. Мне они хорошо подошли. Представляешь, теперь и такие штуки придумали. Чтобы люди с особо чутким обонянием не мучились. А так вставил на ночь свечку, и все ок:))
Лама, конечно, мы с тобой уже не юные девушки, и чувствуем себя уже согласно возрасту...Но все равно, это так здорово просто просто жить!!! Обнимаю тебя!
Девочки, я рада,что Вы появились, но тему АСД снова поднимать, да еще в теме для хроников нельзя. По ТВ передали,что АСД отрицательно влияет на почки. Медведев дал задание проверить рекламу вет.препаратов на ТВ и в интернете. Вы же не хотите неприятностей Кристи и Клеверу.
Лама, а ты написала на том сайте про письмо?
А тему АСД, я предлагаю убрать с сайта. Что-то у кого то неизвестно от чего произошло... Это ничего не гарантирует, кроме почек (посаженных).
Кристи! Предлагаю Аленку с сестрой и подругой забанить. Вот начнет Ива принимать... И что будет?! Никто не знает. Зачем вообще рекламировать то, в чем никто не уверен. Аленка делает рекламу, получает за это деньги. Не ужели же Вы этого не поняли...
А про Сережу,который себя плохо чувствует и лежит в больнице забыли.Он хроник. И остальных. На сайте у ВТ Лама ты этого не пишешь,почему?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Девочки, я рада,что Вы появились, но тему АСД снова поднимать, да еще в теме для хроников нельзя. По ТВ передали,что АСД отрицательно влияет на почки. Медведев дал задание проверить рекламу вет.препаратов на ТВ и в интернете. Вы же не хотите неприятностей Кристи и Клеверу.
Лама, а ты написала на том сайте про письмо?
А тему АСД, я предлагаю убрать с сайта. Что-то у кого то неизвестно от чего произошло... Это ничего не гарантирует, кроме почек (посаженных).
Кристи! Предлагаю Аленку с сестрой и подругой забанить. Вот начнет Ива принимать... И что будет?! Никто не знает. Зачем вообще рекламировать то, в чем никто не уверен. Аленка делает рекламу, получает за это деньги. Не ужели же Вы этого не поняли...
А про Сережу,который себя плохо чувствует и лежит в больнице забыли.Он хроник. И остальных. На сайте у ВТ Лама ты этого не пишешь,почему?
Ирина, спасибо за участие и бдительность в плане возможных неприятностей. Но все же хочу отметить, что писать на сайте можно обо всем, мы негативно относимся только к открытой пропаганде и откровенной рекламе, а также к призывам полностью отказаться от средств традиционной медицины.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А я тестировала для себя этот препарат, и мне он очень даже хорошо подходит. Я с большим уважением отношусь к Аленке, и очень жалею, что она больше не пишет. Ее информация была такой краткой и понятной! Я до сих пор пользуюсь ее советами по питанию.
Поэтому я против всяких призывов запретить и забанить. У каждого есть возможность выбора, что читать, какие лекарства принимать или не принимать. Не нравится- не читай!
А то, что по ТВ говорят - это вообще можно мимо ушей пропускать:))) Я его приравниваю к желтой прессе.
Что касается влияния на почки. Это вообще только предположения и домыслы. Зато совершенно точно известно, как на почки влияют те же антибиотики. Своими глазами видела как человек корчился от боли после Аугментина. Но почему-то никто его не запрещает!
Ко всему нужно подходить разумно.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
А я тестировала для себя этот препарат, и мне он очень даже хорошо подходит. Я с большим уважением отношусь к Аленке, и очень жалею, что она больше не пишет. Ее информация была такой краткой и понятной! Я до сих пор пользуюсь ее советами по питанию.
Поэтому я против всяких призывов запретить и забанить. У каждого есть возможность выбора, что читать, какие лекарства принимать или не принимать. Не нравится- не читай!
А то, что по ТВ говорят - это вообще можно мимо ушей пропускать:))) Я его приравниваю к желтой прессе.
Что касается влияния на почки. Это вообще только предположения и домыслы. Зато совершенно точно известно, как на почки влияют те же антибиотики. Своими глазами видела как человек корчился от боли после Аугментина. Но почему-то никто его не запрещает!
Ко всему нужно подходить разумно.
Соня, полностью согласна, тем более судя по истории самого препарата асд, я телеканалам вообще не верю, пусть дают нормальные исследования! Знаю людей, которые на ноги только благодаря ему встали.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Только увидела возмущения Ирины, хотела ответить, а вы уже все молодцы! Ирин, на вумене я тоже писала про АСД, ты невнимательна. И писала не рекламируя, а то что происходило с моим сыном и со мной.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Только увидела возмущения Ирины, хотела ответить, а вы уже все молодцы! Ирин, на вумене я тоже писала про АСД, ты невнимательна. И писала не рекламируя, а то что происходило с моим сыном и со мной.

Самые большие молодцы - это наши модераторы. В который раз хочу выразить свое восхищение их вниманием и тактом! Спасибо добрым хозяевам, что вовремя наводите порядок в доме.
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Лама,привет,рада,что тебе лучше! !!! Так держать! А ,что такое АСД? И где его достать? Сама начала пить экстракт семян грейпфрукта,очень помогает! Здесь на анг.форуме,форумчане его хвалили! За 3 дня ушло вздутие живота,проблемы с пищеварением,сплю,как младенец!
Соня, привет. Давно не "виделись":) Коменты про АСД не могу сказать, потому что все было охвачено для укрепления иммунитета и здоровья, и питание, и спорт и все все все....Короче, что из этого помогло вылезти из того ужаса, не знаю))))) Не дели три как АСД пьет приятельница, с которой в больнице познакомились, нуно ей позвонить, узнать. Она хреновасто себя чувствовала. Причем она больше ничего другого, как я , не делет. Так что у нее чисто АСД можно проверить, как работает.
Ух, а весна быстрей бы, и лето))))) Такая красота наступит, в сад и мольберт в зубы, и писать...писать....Я до сих пор все пишу картины, вот как крышу снесло уменя))))) Лопаты ненавижу, но зелень и огурки то посажу, как всегда. а вот с грибами придется завязать:(....или в скафандре в лес ходить)))):D
Как ты? Как чувствуешь себя? Сама то вилы с лопаткой приготовила?:laugh:
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама,привет,рада,что тебе лучше! !!! Так держать! А ,что такое АСД? И где его достать? Сама начала пить экстракт семян грейпфрукта,очень помогает! Здесь на анг.форуме,форумчане его хвалили! За 3 дня ушло вздутие живота,проблемы с пищеварением,сплю,как младенец!
Мариша, привет, спасибо! Про АСД почитай здесь на форуме есть темка, не буду распространяться на эту тему:D . Про грейпфрукт нуно глянуть, хотя я сторонник натуры, если есть фрукт, надо его и кушать, но нам выбирать не приходится, что вычитаем , то и кушаем, лишь бы от попы отлегло:D. Хорошо, что тебе легчает, хоть сон наладился, глядишь и все потихоньку пройдет.
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Я грейпфрукт тоже ем,но здесь экстракт семян!))) А как раздел называется,где про АСД? У меня левая коленка сильно болит(( Все ревма пробы отриц.,а ещё на левой щеке,как бородавки((, читала,что ты писала об этом!! Уже не знаю,где у меня не болит(((
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я грейпфрукт тоже ем,но здесь экстракт семян!))) А как раздел называется,где про АСД? У меня левая коленка сильно болит(( Все ревма пробы отриц.,а ещё на левой щеке,как бородавки((, читала,что ты писала об этом!! Уже не знаю,где у меня не болит(((
Мариш, здесь https://borrelioz.com/forum/forums/alt-type-cure/, в теме "сестра заболела, но вылечилась".
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я грейпфрукт тоже ем,но здесь экстракт семян!))) А как раздел называется,где про АСД? У меня левая коленка сильно болит(( Все ревма пробы отриц.,а ещё на левой щеке,как бородавки((, читала,что ты писала об этом!! Уже не знаю,где у меня не болит(((
Мариш! Привет! Я нескольео дней не писала на сайте=интернета не было.Я все это время,т.к себя плохо чувствую внимательно прочитала
Бурраскано. Теперь точно знаю, Что Бурраскано пишется через "а"(я через "о" писала). У него я вычитала,что из фруктов лимоны и грепфруты можно есть без ограничения (в разумных пределах). Что интересно,что он рекомендует есть мясо,рыбу,курицу,яйца,сыр и кисло-молочные продукты.
Еще он рекоиендует при расстройстве кратковременной памяти- Ацетил-(альфа)-кар.....тин. Альфа-липоевая кслота при хронической усталости.
Магний,железо!(?) Магний ты можешь получить из панангина. Тебе ведь привезли. В нем калий и магний. Мультивитамины и вит. группы В.
Но все это с АБ .Я не пишу про поддержку. Вот,удивилась,Юнидокс-Солютаб,это тот же доксициклин. И он помог Ламе (ТТТ). Бурраскано пишет еще и про грибы.Кардицкпс- я знаю. А реши-нет. Мариш! А ты не можешь написать несколько трав для поддержания сил?
То,что я написала,у вас там есть. Ты когда в больницу ложишся? АСД ни в Англии,ни в Германии нет. Кому-то слегка помогает,кому то нет. Это ветеринарный препарат. У нас писали,что он плохо влияет на почки. Никакой статистики. Это каждый на свой страх и риск. Я недавно купила на почте крем для рук "Любава". Хорошие компоненты. А потом написали,будте осторожны, крем действует плохо на почки. Это у нас на всех почтах продавалось. Красивая баночка.Руки смягчает. А предназначен для коров. Эту баночку я домажу,а больше не буду покупать.
Всего тебе хорошего! Крепись! Скоро же в клинику!:)
 
Сверху Снизу